ТОО «Phoenix Technology United» вошло в рейтинг самых успешных предприятий Казахстана.

 

Национальный бизнес-рейтинг (НБР) сообщил результаты общегосударственного анализа предприятий Республики Казахстан по вкладу в развитие экономики.  Компания «Phoenix Technology United» вошло в число лучших строительно-монтажных организаций. Нам присвоен статус «Лидера года 2018», подтвержденный Национальным сертификатом.

ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА – ОСНОВА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

В бизнесе очень важно измерять достижения, эффективность работы как целой компании, так и отдельных сотрудников. Результаты таких оценок помогают понять, в какой точке своего пути находится предприятие: идет по ровной дороге или уверенно покоряет вершину.

Безусловно, каждое предприятие регулярно подводит итоги деятельности и на помощь приходит анализ, проводимый Национальным бизнес-рейтингом.

И нам очень приятно оказаться в топ-списке рейтинга, ведь это объективная оценка, основанная на цифрах, а не на чьих-то личных предпочтениях.

Мы гордимся таким трофеем в нашем арсенале достижений. Ведь это символ нашего вклада в развитие экономики Казахстана.

Рейтинг показывает, что мы ведем прозрачный бизнес, с нами можно сотрудничать, что клиенты выбирают наши услуги.

Награда НБР в Казахстане – верный ориентир в принятии управленческих решений о дальнейшем развитии, деловом партнерстве, эффективности инвестирования.

За свершениями компании Лидера года в Казахстане стоит добросовестный труд и профессионализм сотрудников.

Персональные награды нашим сотрудникам – это большая благодарность за вклад в общий успех, признание профессиональных достижений.

Мы верим, благодаря нашей команде мы сумеем покорить еще более высокие цели.